Логотип компании Data Center Systems
вход 
Балансировщики нагрузки KEMP
Оформление коммерческого запроса на в компанию Data Center Systems Оформление сервисного запроса в компанию Data Center Systems Продуктвая линейка компании Data Center Systems Контактная информация компании Data Center Systems
Коммерческий
запрос
проработка спецификации и коммерческого предложения в соответствии с требованиями заказчика...
Техническая
поддержка
самый высокий уровень обслуживания для наших клиентов, привлекая лучших специалистов, используя самые современные технологии...
Продуктовая
линейка
решения от ведущих международных производителей телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения...
Наши
партнеры
информация о наших Бизнес-Партнёрах...
ПОДРОБНЕЕ
ПОДРОБНЕЕ
ПОДРОБНЕЕ
ПОДРОБНЕЕ
Наличие товара на складе в г. Алматы

Коммутатор Cisco Catalyst 3560

Артикль - WS-C3560-48TS-S
Описание - Коммутатор Cisco Catalyst 3560 - 48 10/100 + 4 SFP IPB Image, без упаковки
Стоимость – 300 000 тенге, с НДС
Гарантия – 12 месяцев
• ЗАКАЗАТЬ

VoIP шлюз Grandstream GXW 4004

Артикль - GXW4004
Описание - VoIP шлюз Grandstream GXW 4004, 4 FXS, с упаковкой
Стоимость – 48 000 тенге, с НДС
Гарантия – 12 месяцев
• ЗАКАЗАТЬ

VoIP шлюз Grandstream HT-502

Артикль - HT502
Описание - VoIP шлюз-адаптер Grandstream HT-502, аналоговый VoIP шлюз с маршрутизатором, 2xFXS, 2xETH (router) (SIP ATA адаптер), с упаковкой
Стоимость – 22 000 тенге, с НДС
Гарантия – 12 месяцев
• ЗАКАЗАТЬ

Телефонный аппарат Cisco CP-7942G

Артикль - CP-7942G
Описание - IP телефон Cisco UC Phone 7942, spare, с блоком питания, без упаковки
Стоимость – 68 000 тенге, с НДС
• ЗАКАЗАТЬ

Блок питания Cisco

Артикль - PWR-C1-350WAC=
Описание - Блок питания Cisco 350W AC Config 1 Power Supply, в комплекте с кабелем CAB-TA-EU (Europe AC Type A Power Cable)
Стоимость – 180 000 тенге, с НДС
• ЗАКАЗАТЬ

Evoko Room Manager

Артикль - ERM1001
Описание - Система бронирования залов Evoko Room Manager
Стоимость – 360 000 тенге, с НДС
• ЗАКАЗАТЬ

GSM-шлюз SpGate MR

Артикль - SpGate MR
Описание - Аналоговый GSM-шлюз с функцией записи разговоров на SD-карту, информатором и автоответчиком.
Стоимость – 100 000 тенге, с НДС
• ЗАКАЗАТЬ

Оптический модуль Cisco

Артикль - GLC-SX-MMD-C
Описание - Оптический модуль 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm DDM, 3.3 V, 550m (SX)
Стоимость – 50 000 тенге, с НДС
• ЗАКАЗАТЬ

Коммутатор Cisco Nexus 3524

Артикль - N3K-C3524P-10G
Описание - Коммутатор Cisco Nexus 3524 - 24 fixed 1/10Gbps SFP+ ports, Layer 2/Layer 3 (up to 480Gbps), 2x 10/100/1000Mbps managenemt ports, RS-232, USB, 1RU, 7.9kg, Grey
Стоимость – 1 700 000 тенге, с НДС
Гарантия – 12 месяцев
• ЗАКАЗАТЬ
 
Наша компания
Решения
Контакты
ул. Желтоксан, д. 118, к. 231
г. Алматы, 050000, Казахстан

Телефон:
 +7 (727) 232-15-33
 +7 (727) 232-15-34
 +7 (727) 232-15-35

E-Mail:
 info@dcs.com.kz
 sales@dcs.com.kz
 tech@dcs.com.kz
Логотип группы компаний Control & Safe Information